mehr als 20 Jahre Erfahrung

3 Jahre Garantie

mehr als 1000 ausgeführte Projekte pro Jahr

KONTAKT

Volume Design OÜ
Reg. 10463528
KMKR: EE100234080
Reti tee 5, Peetri, 75312 Rae vald, Harjumaa
Tel. +372 655 5161
volume@volume.ee

Entfernung:

 vom Hafen8 km vom Hafen

vom Stadtzentrum8 km vom Stadtzentrum

vom Flughafen6 km vom Flughafen

TEAM

Lauri Filipjev

Vorstandsvorsitzender / Vertrieb Finnland

Lauri Filipjev
+372 50 58 330

lauri@volume.ee

Priit Koha

Designer

Priit Koha
+372 5656 0066

priit@volume.ee

Ivar Karme

Projektleiter / Budgetierung/p>

Ivar Kärme
+372 5381 1393

ivar@volume.ee

Asko Nurm

Produktionsplaner und Einkauf

Asko Nurm
+372 5400 4122

asko@volume.ee

Heiko Tammel

Projektleiter / Vertrieb Finnland

Heiko Tammel
+372 5883 8838

heiko@volume.ee

Kristjan Visnapuu

Verkaufsleiter / Norwegen

Kristjan Visnapuu
+372 529 2380

kristjan@volume.ee

Verkaufsleiter / Estland

Teet Rüütmaa
+372 5302 6677

teet@volume.ee

Nele Noorkikas

Buchhaltung

Nele Noorkikas
+372 506 2780

volume@volume.ee

Enely Virveste

Verkaufsleiter / Schweden

Enely Virveste
+372 5883 8000

enely@volume.ee

Toomas Jakobson

Zeichner

Toomas Jakobson
+372 513 3101

toomas@volume.ee

Marek Pallas

Abteilungsleiter/Budgetierung

Marek Pallas
+372 5692 7454

marek@volume.ee

 

Contact usTop