mehr als 20 Jahre Erfahrung

3 Jahre Garantie

mehr als 1000 ausgeführte Projekte pro Jahr

KONTAKT

Volume Design OÜ
Reg. 10463528
KMKR: EE100234080
Reti tee 5, Peetri alevik, 75312 Rae vald, Harjumaa
Tel +372 655 5161
volume@volume.ee

Team

Kristjan Visnapuu

Verkaufsleiter

Kristjan Visnapuu
+372 529 2380
kristjan@volume.ee

Lauri Filipjev

Vorstandsvorsitzender / Vertrieb Finnland

Lauri Filipjev
+372 5058 330
lauri@volume.ee

Ivar Karme

Projektleiter / Budgetierung

Ivar Kärme
+372 5381 1393
ivar@volume.ee

Asko Nurm

Produktionsplaner und Einkauf

Asko Nurm
+372 5400 4122
asko@volume.ee

Heiko Tammel

Projektleiter / Vertrieb Finnland

Heiko Tammel
+372 5883 8838
heiko@volume.ee

Priit Koha

Designer

Priit Koha
+372 5656 0066
priit@volume.ee

Verkaufsleiter / Estland

Teet Rüütmaa
+372 5302 6677
teet@volume.ee

Nele Noorkikas

Buchhaltung

Nele Noorkikas
+372 506 2780
volume@volume.ee

Enely Virveste

Verkaufsleiter / Schweden

Enely Virveste
+372 5883 8000
enely@volume.ee

Toomas Jakobson

Zeichner

Toomas Jakobson
+372 513 3101
toomas@volume.ee

Marek Pallas

Abteilungsleiter

Marek Pallas
+372 5692 7454
marek@volume.ee

Kontaktiere uns Top